Первое заседание Общественного совета в новом составе

10 июля 2020

Первое заседание Общественного совета в новом составе

Сегодня, 10 июля, в актовом зале Администрации Кожевниковского района прошло заседание Общественного совета. Первую встречу нового состава этой общественной организации провел глава района Александр Малолетко.

В ходе заседания был избран председатель Общественного совета района, им стала Ремизова Людмила Васильевна – заведующая льготным отделом, фармацевт ООО «Здоровье». Заместителем председателя Общественного совета стал Емельянов Алексей Борисович – индивидуальный предприниматель. На должность ответственного секретаря организации участники встречи избрали Герасимову Наталью Андреевну – социального педагога областного государственного казенного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Молчановскоо района», службы помощи семье и детям Кожевниковского района.

Также в ходе заседания определился состав президиума Общественного совета. Кроме председателя, заместителя председателя и секретаря в него вошли: Почувалова Наталья Викторовна – главный бухгалтер областного государственного унитарного предприятия «Кожевниковское ДРСУ» и ООО «Подсобное»; Багижева Алена Фаритовна – специалист по жанрам и творчеству МКУК «Кожевниковская межмуниципальная централизованная клубная система»; Щербакова Галина Борисовна – представитель Кожевниковского сельского поселения и  Мильто Татьяна Викторовна – представитель Малиновского сельского поселения.

Члены Общественного совета запланировали конкретные дни для дальнейших встреч и раздали первые поручения.