Первое заседание Думы Кожевниковского района шестого созыва

01 октября 2020

Первое заседание Думы Кожевниковского района шестого созыва

Сегодня, 1 октября, в здании администрации состоялось первое заседание депутатов Думы Кожевниковского района шестого созыва.

В начале заседания с приветственным словом в адрес депутатов Думы шестого созыва, выступил глава района Александр Александрович Малолетко. Он поздравил депутатов и пожелал присутствующим здоровья, взаимопонимания, плодотворного сотрудничества, которое должно поднять наш район на новую высоту во всех сферах жизнедеятельности.

Продолжил встречу председатель Думы Кожевниковского района пятого созыва Владимир Николаевич Селихов. Он также поздравил с началом деятельности и пожелал всем здоровья, терпения и успехов в работе на благо жителей района.

Слова благодарности в адрес избирательных комиссий за подготовку к выборам и отличную, слаженную работу в единый день голосования 13 сентября высказал председатель ТИК Кожевниковского района Сергей Викторович Юркин. После поздравлений и пожелания удачи в работе он вручил удостоверения парламентариев района избранным депутатам Думы шестого созыва.

С началом работы депутатов поздравил бывший Глава района, председатель первого и второго состава Думы, почетный гражданин Кожевниковского района Александр Михайлович Емельянов. Он пожелал присутствующим сил и мудрых мыслей для решения множества сложных вопросов, крепкого сибирского здоровья и хорошего настроения.

На первом заседании депутаты избрали председателя Думы Кожевниковского района шестого созыва. По итогам голосования им стала Тамара Анатольевна Ромашова.