Отчетно-выборное собрание общественной организации общества инвалидов

25 февраля 2021

Отчетно-выборное собрание общественной организации общества инвалидов

Сегодня, 25 февраля, в здании центральной библиотеки прошло отчетно-выборное собрание районной общественной организации общества инвалидов.

На встрече также присутствовали председатель регионального отделения Всероссийского общества инвалидов Ирина Сергеевна Дорохова, заместитель Главы Кожевниковского района по социальной политике Сергей Викторович Юркин и депутат районной Думы шестого созыва Александр Михайлович Дятко.

На собрании был представлен отчет председателя Кожевниковского общества инвалидов Нины Тимофеевны Егоровой о работе за прошедший год. Далее, присутствующие обсудили проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья, с которыми приходится сталкиваться в повседневной жизни. Для дальнейших действий организации были поставлены цели и определены задачи.

Кроме того, на собрании было принято решение переизбрать Нину Тимофеевну Егорову председателем районного общества инвалидов на новый пятилетний срок.