О хранении самоходных машин (других видов техники) в зимний период

18 октября 2021

О хранении самоходных машин (других видов техники) в зимний период

В соответствии с постановлением Губернатора Томской области  от 4 апреля 2012 г              №35 « Об Инспекции государственного технического надзора  Томской области» и целях повышения эффективности надзора за соблюдением правил эксплуатации самоходных машин (других видов техники) (далее  -  машин) в агропромышленном комплексе, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией.

27.10.2021 года на базе (площадке) ООО «Агрокомплекс» с. Новопокровка совместно с органами управления АПК проводится обучающий семинар – совещание с работниками инженерных служб организаций АПК, КФХ по практическому применению норм и положений «ГОСТ 7751-2009, Межгосударственный стандарт. Техника, используемая в сельском хозяйстве. Правила хранения» в процессе подготовки машин к зимнему хранению.

Ведущий специалист-главный государственный

инженер-инспектор по Кожевниковскому району                            А.А. Алтухов