Кожевниковцы среди победителей конкурса!

05 декабря 2020

Кожевниковцы среди победителей конкурса!

Подведены итоги творческих конкурсов, проводимых Избирательной комиссией Томской области совместно с Молодежной избирательной комиссией

В конкурсе творческих эссе, посвященном 27-летию принятия Конституции Российской Федерации, приняли участие 15 общеобразовательных учреждений, 7 техникумов и колледжей Томской области, 5 из 6 университетов города.

На конкурс комиксов и сценариев по избирательной тематике "Я голосую «ЗА»" направили свои работы не только жители Томской области, но и представители других регионов России, в частности, Пермского края.

Также в блиц-опросе, посвященном избирательному праву и избирательному процессу, зафиксировано более 1000 переходов в гугл-форму для решения предложенных задач.

Для победителей и призеров, среди которых есть и Кожевниковцы, подготовлены ценные призы.

О дате и времени выдачи грамот и подарков будет сообщено в ближайшее время. В связи с эпидемиологической обстановкой торжественное вручение не предусмотрено.

Посмотреть результаты: http://www.elect70.tomsk.ru/news/?id=4667&sid=5