Комиссия рекомендовала

08 ноября 2019

Комиссия рекомендовала

В минувший вторник на заседании районной комиссии по контролю за соблюдением санитарного порядка и проведением благоустроительных работ был рассмотрены вопросы: «Об итогах осенней акции «Чистое село» и «О подготовке к новогоднему оформлению населенных пунктов района». С информацией выступили В.А. Гарагуля, главный специалист по организации деятельности и взаимодействию с сельскими поселениями и М.В. Пономаренко, Глава Кожевниковского сельского поселения.

Комиссия рекомендовала Главам сельских поселений до 25.11.19 г. разместить на сайтах Администраций сельских поселений информацию об итогах благоустроительного сезона.

Главе Кожевниковского сельского поселения М.В. Пономаренко рекомендовано подготовить информацию по решению вопросов уличного освещения в с.Кожевниково и разместить её на сайте Администрации, в группах социальных сетей и в газете «Знамя труда» до 15.11.19 г.

Также. М.В. Пономаренко было рекомендовано провести обрезку кустов по пер. Дзержинский. По мнению комиссии, в зимний период здесь создаются неудобства для пешеходов, кусты мешают очистке снега

Члены комиссии отметили, что уже сейчас нужно заниматься вопросами новогоднего оформления. Главам сельских поселений рекомендовано обратиться к руководителям учреждений, организаций, предпринимателям с просьбой оформить свои объекты к Новому году. Необходимо учесть, что следующий 2020 год будет юбилейным для района и эту тему нужно использовать в оформлении.