Дипломы за проекты

17 декабря 2018

Дипломы за проекты

Ученики КСОШ №2 приняли участие в форуме «Глобальные проблемы современности глазами молодежи».

Форум, который проходил в Шегарской школе №1, собрал ребят из разных районов нашей области и Томска. Делегация из Кожевниковской школы №2 представила свои проекты в направлении «Экологические проблемы». Жюри высоко оценило работу наших ребят, наградив их дипломами. Алена Ан и Никита Морозов отличились с проектом «Экомешочки» (руководители В. Н. Баранецкая, С. П. Акулич) в номинации «Экологическая перспективность и значимость работы»; Вика Афанасьева и Ангелина Риферт в номинации «Успешный дебют» - проект «Экознаки» (руководители В. Н. Баранецкая, И. Н. Седляр, Т. Б. Ларионова); Настя Мартусова и Лика Тихонова в номинации «Социокультурная перспективность и значимость работы» - проект «Благоустройство экопарка» (руководители И. Н. Седляр, Т. Б. Ларионова). Форум проходил в дружеской, творческой и деловой атмосфере.

Светлана Майкова  «Знамя труда»