Борис Мальцев мороза не боится

10 декабря 2018

Борис Мальцев мороза не боится

Вчера депутат ЗД ТО, член фракции «Единая Россия» Борис Алексеевич Мальцев с рабочим визитом посетил Кожевниковский район.
«В столь сильные морозы, я приехал на свой избирательный округ, чтобы своими глазами увидеть, как кожевниковцы переживают суровое начало зимы»,- сказал депутат на встрече с А. М. Емельяновым, главой района и М. В. Пономаренко, главой Кожевниковского поселения.
Борис Алексеевич зашёл в ЕДДС района и поинтересовался у главного специалиста по ГО и ЧС Владимира Цалко оперативной обстановкой на объектах жизнеобеспечения. А также посмотрел работу газовой котельной на ул. Комарова.
Посещение районной больницы всегда в графике работы депутата в Кожевникове. Заместитель главного врача Евгений Данилов показал, что делает подрядчик по устранению замечаний заказчика. Сергей Николаевич Литавин, главный врач больницы, рассказал о проблемах, связанных с недостатком финансирования и о принимаемых мерах по их решению. Депутат пообещал не прекращать свою работу с областными ведомствами по оказанию помощи в завершение ремонта лечебного корпуса.
Студенты-старшекурсники и преподаватели техникума с интересом пообщались с Борисом Мальцевым на уроке парламентаризма, приуроченного к предстающему Дню конституции. А затем поделились своими проблемами. Областной депутат заверил, что будет прилагать усилия для выделения средств на ремонт и укрепление материальной базы учебного заведения. Глава района Александр Емельянов рассказал о перспективах техникума.
В Кожевниковском ДРСУ депутат общался с руководителем Виктором Оккелем. Его интересовали вопросы экономики, материальной базы, работы на дорогах района в эти морозные дни, а также перспективы развития предприятия.
Не оставил без внимания Борис Алексеевич бизнес. В недавно открывшемся цехе, он слепил свой пельмень, попробовал уже готовую продукцию и, похвалив предпринимателя Клавдию Макарову, рассказал о рецепте, по которому стряпала пельмени его мама.
Завершил свой очередной визит депутат в общественной приёмной. После личного приёма жительницы Кожевникова, Борис Алексеевич общался с группой депутатов Совета Кожевниковского поселения. В разговоре принимали участие А. М. Емельянов, В.Н, Селихов, Михаил Пономаренко. Подробнее отчет о работе Б. А. Алексеевича на избирательном округе будет в ближайшем номере «Знамя труда». Журналист Евгения Ветошкина работала вместе с Борисом Алексеевичем.