9 августа - День строителя

09 августа 2020

9 августа - День строителя

Уважаемые коллеги!

 

От имени Администрации Кожевниковского района и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Этот праздник объединяет всех участников строительного рынка — строителей, проектировщиков, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей. Строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Они строят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии.

В этом году в нашем районе построены и введены в эксплуатацию две детские площадки в Новой Ювале и Хмелёвке. В рамках программы «Комфортная городская среда» на территории, прилегающей к ЦКиД появилась зона отдыха. Сегодня в районе ведется  строительство нового детского сада «Солнышко» на 145 мест, идут капитальные ремонты зданий детского сада «Колокольчик», спортзала СОШ №1 и детской Школы искусств. Продолжается реконструкция очистных сооружений в районном центре и сетей водопровода в селе Уртам. Скоро в Каравай-парке появится скейт-площадка для занятия экстремальными видами спорта.

На всех этих объектах работают как местные, так и приезжие строители.

От всей души желаю вам плодотворной деятельности, успешной реализации новых проектов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

 

Заместитель главы района по строительству,

ЖКХ и общественной безопасности

Владимир Иванович Вакурин