С праздником!

23 июля 2021

С праздником!

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни. Среди вас много профессионалов, людей, действительно преданных своему делу. Уверены, что умелое сочетание инновационных подходов с лучшими традициями отрасли и впредь позволит вам предоставлять качественные и отвечающие современным потребностям товары и услуги, расширять их ассортимент.

Как и во всем мире, наши работники торговли столкнулись с серьезным испытанием - эпидемией коронавируса и связанных с ними вынужденных ограничений. Многие из вас продолжали работать и в периоды вспышки инфекции, обеспечивая жителей товарами первой необходимости, соблюдая все требования для обеспечения безопасности граждан. Торговая отрасль нашего района выстояла и уверенно возрождается, возобновив свою деятельность.

Пусть в жизни вам сопутствует успех, работа приносит радость и прибыль. Желаем крепкого здоровья, мира, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

 

Глава Кожевниковского района, секретарь местного отделения

партии «Единая Россия» А.А. Малолетко,

председатель Думы Кожевниковского района Т.А. Ромашова