18 октября 2018, 22:34
Главная страница / Пресс-центр / Новости / На очередном аппаратном

На очередном аппаратном

14 мая 2018

Сегодня Глава района А.М.Емельянов на аппаратном совещании поручил В.Н.Елегечеву,_начальнику отдела муниципального хозяйства Администрации Кожевниковского района, подготовить для публикации в районной газете «Знамя труда» информацию об объектах дорожного хозяйства, которые будут ремонтироваться в текущем сезоне в каждом поселении. По словам Виктора Николаевича, контракты на ремонт дорог с подрядчиками заключены в 7 поселениях, кроме Кожевниковского. Прием заявок на участие в аукционе по выбору подрядчика для ремонта дорог в Кожевникове заканчивается 15 мая. После этого будет объявлен аукцион по выбору подрядчика. Также, Виктор Николаевич отметил, что до конца месяца будет проведена экспертиза по документации на обустройство территорий по Комарова 9 и Комарова 2 (парк культуры) по проекту «Комфортная городская среда» и после этого также будет объявлен аукцион по выбору подрядчиков.