Состав думы пятого созыва

Председатель Думы пятого созыва — Селихов Владимир Николаевич

телефон: 8 (38244) 21- 633

Дата избрания: 08.10.2015
Дата первого заседания: 21.10.2015

Аппарат Думы пятого созыва - Вишникина Светлана Александровна - ведущий специалист аппарата Думы Кожевниковского района

Телефон: 8 (38244) 21- 633

e-mail:  kogduma@mail.ru

Трехмандатный избирательный округ № 1

Округ № 1, трехмандатный, в границах части с. Кожевниково, включая

улицы: Лесная, Чекулаева, Кузнецова, Промышленная, Пушкина, 8-е Марта, Садовая, Некрасова, Полевая, Кирова, Ленина, Красноармейская, Красная Горка, Набережная, Береговая, Обская, Бытовая, Комсомольская с № 1 по № 93 и с № 2 по № 96, Калинина с № 1 по № 79 и с № 2 по № 76, Карла Маркса с № 1 по № 41 и с №2 по № 30, Зеленая с № 1 по № 47 и с № 2 по № 42, Мичурина с № 1 по № 49 и с № 4 по № 46, Покрышкина с № 1 по № 57 и с № 2 по № 46, Новая Жизнь с № 1 по № 17 и с № 2 по № 16;

переулки: Пионерский, Мирный, Глухой, Партизанский, Островского, Южный, Дорожный, Профсоюзный, Совхозный, Мелиоративный, Библиотечный, Плеханова, Дзержинского с № 9 по № 21 и с № 2 по № 26, Колхозный с №1 по № 25 и с №2 по № 26,

Всего 3264 избирателя

 

Оккель Виктор Германович - 29 сентября 1958 года рождения, Директор ОГУП "Кожевниковское ДРСУ"

 

 

Попович Андрей Алексеевич - 28 марта 1991 года рождения, программист отдела внедрения «Первый бит»

 

 

Кривоусов Александр Юрьевич - 19 мая 1984 года рождения, юрисконсульт КФХ "Летяжье"

 

Трехмандатный избирательный округ № 2

Округ № 2, трехмандатный, в границах части с. Кожевниково, включая

улицы:Комсомольская с № 95 по № 199 и с № 98 по № 196, Калинина с № 81 по № 171 и с № 78 по № 166, Новая Жизнь с № 19 по № 89 и с № 18 по № 84, Карла Маркса с № 43 по № 135 и с № 32 по № 122, Заводская, Строительная, Приобская, Покрышкина с № 59 по № 125 и с № 48 по № 112, Мичурина с № 51 по № 123 и с № 48 по № 130, Зеленая с № 49 по № 101 и с № 44 по № 90, Комарова, Титова, Гагарина, Октябрьская, Сибирская, Мира, Российская, Парковая, Рассвет, Молодежная, Новосибирская, Юбилейная;

переулки: Колхозный с № 30 по № 32, Первомайский, Северный, Герцена, Эренбурга, Лермонтова, Гоголя, Заозерный, Дзержинского с № 23 по № 27 и с № 28 по № 30, Спортивный, Подгорный.

Всего 3346 избирателей.

 

Булдаков Валерий Николаевич – 4 января 1968 года рождения, индивидуальный предприниматель

 

 

Адаменко Ольга Анатольевна - 18 января 1963 года рождения, Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ "Кожевниковская СОШ № 1"

 

 

Капустин Юрий Петрович - 29 октября 1951 года рождения, Директор ООО "Кожевниковский комхоз"

В соответствии с Решением Думы Кожевниковского района от 28.04.201660  досрочно прекратил полномочия Депутата Думы Кожевниковского района по заявлению. 

 

Трехмандатный избирательный округ № 3

Округ № 3, трехмандатный, в границах населенных пунктов Чилинского и Вороновского сельских поселений (Базой, Батурино, Чилино, Ерестная, Еловка, Екимово, Вороново, Красный Яр, Осиновка, Волкодаевка).

Всего 3233 избирателя

 

Селихов Владимир Николаевич - 19 мая 1958 года рождения, Глава хозяйства КФХ "Летяжъе"

 

 

Вильт Валерий Михайлович, высшее, 24.06.1967 г., директор ООО «Вороновское»,  31-228 

 

 

Колдаев Петр Васильевич – 1 апреля 1964 года рождения, исполнительный директор с/х потребительского снабженческо-сбытового перерабатывающего, обслуживающего кооператива «Чилинское подворье»

В соответствии с Решением Думы Кожевниковского района от 29.03.2018201 досрочно прекратил полномочия Депутата Думы Кожевниковского района по заявлению. 

Трехмандатный избирательный округ № 4

Округ № 4, трехмандатный, в границах населенных пунктов

Песочнодубровского и Староювалинского сельских поселений (Муллова, Кожевниково на Шегарке, Новодубровка, Песочнодубровка, Терсалгай, Новоуспенка, Новая Ювала, Старая Ювала, Старочерново, Зайцево, Елгай, Аптала, Хмелевка)

Всего 3264 избирателя.

 

Прокопьева Галина Андреевна – 26 января 1959 года рождения, Глава ФХ Прокопьевой

 

 

Константиниди Ольга Ивановна - 19 августа 1954 года рождения, Заведующая акушерским отделением МУЗ "Кожевниковская ЦРБ"

 

 

Тимохин Анатолий Александрович - 11 августа 1961 года рождения, Главный зоотехник ЗАО "Дубровское"

 

Двухмандатный избирательный округ № 5

Округ № 5, двухмандатный, в границах населенных пунктов Уртамского и Малиновского сельских поселений (Уртам, Могильники, Тека, Новосергеевка, Малиновка, Борзуновка, Верхняя Уртамка)

Всего 2237 избирателей

 

 

Ромашова Тамара Анатольевна - 13 мая 1954 года рождения, Директор Уртамской специализированной (коррекционной) школы - интерната

 

 

 

 

 

Шиндеровская Татьяна Николаевна - 18 марта 1960 года рождения, Заведующая Красноярским ФАПом

 

Одномандатный избирательный округ № 6

Округ № 6, одномандатный, в границах населенных пунктов Новопокровского сельского поселения и заречной части Кожевниковского сельского поселения (Аркадьево, Новопокровка, Сафроновка, Десятово, Киреевск, Астраханцево).

Всего 1301 избиратель

 

 

Жулин Станислав Александрович – 3 ноября 1961 года рождения, директор КРМУП «Комремстройхоз»

Округ № 6